• SATRip

    Любовь на миллион (2013) 7,8 серия смотреть онлайн

    Страна: Россия
    Год выхода: 2013
    Качество видео: SATRip
    Жанр: Мелодрама
    Режиссер: Павел Снисаренко
    Премьера: 8 июля 2013

    Молодая учительница Марина (ее играет Полина Стрельникова) готовится к свадьбе. Володя, его жених - обеспеченный и надежный человек. Но жизнь с ним предсказуемо и скучно: у него всегда все заранее просчитано, запланировано и разложено по полочкам, по-другому никак, ведь он бывший военный.

    Накануне свадьбы Марина случайно встречает своего бывшего возлюбленного - Шишкина Олега. Несколько лет назад у них был роман. И как-то раз Олег предлагал ей пожениться. Марина всегда верила в том, что у него будет хорошее будущее, но все-таки и не решилась связать свою судьбу с ним.

    Марину поражает новая встреча с Олегом. Из амбициозного и веселого мечтателя он превратился в безработного пьяницу. В этой ситуации Марина считает, что во всём виновата она, и решает всячески помочь другу.

    С эти пор она находится с ним и даже находит для него работу в школе, снимает для него у своей лучшей подруги квартиру и уговаривает перестать пить. Однако она даже и не подозревает, что на самом деле под маской бомжа скрывается миллиардер. Олег это все придумал лишь для того, чтобы вернуть ее.

    Отзывы на фильм Любовь на миллион (2013) 7,8 серия

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz