• HD трейлер

    Любит не любит (2014) смотреть онлайн

    Страна: Россия
    Год выхода: 2014
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Комедии
    Режиссер: Клим Шипенко
    Премьера: 4 декабря 2014
    Продолжительность: - мин.
    Звук: Оригинал

    Почитатели хороших романтических комедий по достоинству оценят фильм под названием «Любит не любит» онлайн смотреть. Вы сможете посмотреть фильм в хорошем качестве, насладившись оригинальным сюжетом и прекрасной игрой актеров. Кстати, если говорить об актерах, то для данного фильма был подобран просто исключительный состав, который не может быть не замечен со стороны зрителя.

    Любит не любит 2014 смотреть онлайн

    История начинается с того, что главный герой принимает на себя ответственное решение – жениться на той девушке, с которой он встречается уже достаточное количество времени. Главный персонаж картины Алексей намерен сделать предложение красивой Алене, а в серьезности намерения не может быть ни капли сомнения.

    Однако ситуация меняется, когда Алексей каким-то необычайным образом знакомится с журналисткой Ириной. Это довольно хитрая, целеустремленная, а порой и наглая особа, которая не видит перед собой никаких преград. Уклад обыденной жизни главного героя меняется вместе с переменчивым характером Ирины. В то же время парень начинает все больше и больше интересоваться Ириной, влюбляться в ее красоту и обаяние.

    Алена – совершенно противоположный человек. Она скромна, стеснительна, нежна, и что самое главное – обожает своего Лешу, желая стать его законной супругой. Начав смотреть картину «Любит не любит», вы не сможете оторвать своих взглядов от экранов компьютеров, тем более, что фильм предлагается в хорошем качестве и абсолютно бесплатно.

    Любит не любит 2014 смотреть онлайн

    И вот Алексей уже готов отказаться от Алены, считая, что Ирина – именно тот человек, с которым ему будет веселее, интереснее и приятней находиться рядом. Алена начинает осознавать, что не может удержать своего любимого мужчину.
    Что следует сделать скромной девушке, чтобы вернуть расположение парня? Что следует увидеть парню, чтобы захотеть вернуться к той девушке, которую он любил долгое время? Обо всем этом вы узнаете только тогда, когда посмотрите картину от начала и до конца. Уникальный, непредсказуемый и просто превосходный шедевр российского кинематографа.

    Этот комедийный фильм вы сможете смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте. Удачного просмотра и хорошего настроения!

    Отзывы на фильм Любит не любит (2014)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz