• HD трейлер

    Расплата (2016) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Триллер, Драма, Криминал
    Режиссер: Гэвин О’Коннор
    Премьера: 20 октября 2016
    Продолжительность: - мин.
    В ролях: Бен Аффлек, Дж.К. Симмонс, Анна Кендрик, Джон Бернтал, Джон Литгоу и другие

    В детстве Кристиана Вульфа считали не нормальным мальчиком, в хорошем смысле этого слова. Мальчишка не был похож на сверстников, над ним иногда насмехались, а Вульф тянулся к математическим наукам, не обращая внимания на окружающих, изучал их и совершенствовал навыки. Преподаватели от его познаний приходили в шок, многие называли нашего героя Эйнштейном современности, и и прочили ему большое будущее.

    Когда Кристиан подрос, он блестяще закончил академию и вскоре устроился работать аудитором. За несколько месяцев его карьера взлетела так, что коллеги, которые трудятся вместе вместе с ним, превратились в завистников, ведь они тратят годы на подобные достижения, а Вульфу понадобилась всего то пара месяцев. При этом, наш герой не обращал внимание на окружающих, продолжая вести замкнутый образ жизни - он полностью принадлежит работе.

    Однажды герой решился создать собственную компанию. Но первое же дело принесло неприятные новости, а именно недостачу в несколько миллионов долларов. Помимо этого в компании заказчика начинают умирать люди. Что происходит? Какое отношение к произошедшему имеет Кристиан? Тут вряд ли помогут математические способности.

    Отзывы на фильм Расплата (2016)

    0

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz