• HD трейлер

    Планетарий (2016) смотреть онлайн

    Страна: США, Франция
    Год выхода: 2016
    Качество видео: HD трейлер
    Жанр: Драмы, Детективы
    Режиссер: Ребекка Злотовски
    Премьера: 1 декабря 2016
    Продолжительность: 105 мин.
    В ролях: Лили-Роуз Мелоди Депп, Натали Портман, Луи Гаррель

    События фильма разворачиваются в 30-е годы 20 столетия. Две сестры живет тихо и скромно в небольшом городке, мало общаются с соседями и всячески стараются не привлекать внимания к себе посторонних людей. Герои увлекаются спиритизмом, у них есть способность общаться с теми, кто уже оставил мир живых. Давно ходят слухи в городе о том, что девушки являются злыми колдуньями, ведьмами, что они переходят все границы дозволенного, и именно они виноваты в бедах и неприятностях местных жителей.

    Люди опасаются этих женщин, все говорят о том, что и внешняя привлекательность сестер намекает, что они служат злым силам. Сами сестры никак не опровергают порочащих их сплетен, герои не считают необходимым оправдываться перед ними. Вскоре местные жители, которые мечтают избавиться от них, формируют настоящий заговор.

    Выступая в Париже, наши героини встречают некого продюсера, который заинтересован в их таланте. Мужчина понимает, что из способностей сестер он сможет извлечь хорошую финансовую прибыль, и решает использовать в своих интересах особенности женщин.

    Отзывы на фильм Планетарий (2016)

    3

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz