• 1 серия (ColdFilm)

    Легенды завтрашнего дня (2 сезон) смотреть онлайн

    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Кол-во серий: 16
    Жанр: Боевик, Фантастика
    Режиссер: Дермотт Даунс
    Премьера: 13 октября 2016
    Продолжительность: 42 мин.
    В ролях: Артур Дарвилл, Франц Драмех, Виктор Гарбер, Кейти Лотц, Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Сиара Рене, Брэндон Рут и другие

    Главным антагонистом в сериале Легенды завтрашнего дня 2 сезон онлайн становится некий Вандал Сэвидж - легенда возрастом 50 тысяч лет, который сумел обрести бессмертие и стать диктатором всей планеты. Главный герой картины - Рип Хантер, является героем своего, завтрашнего времени, и он понимает, что Вандал слишком силен, чтобы победить его. В таком случае у супергероев остается один выход - изменение прошлого. Хантер решил отправиться в прошлое и собрать команду известных ему героев того периода, а затем остановить Вандала с их помощью в самом начале его пути.

    И так, Хантер находит этих супергероев, про которых он знает все. Джефферсон Джексон и профессор Мартин Штайн, Леонард Снарт и Мик Рори, Сара Лэнс и Рэй Палмер, Картер Холл и Кендра Сандерс, Барри Аллен и Оливер Квин. Именно этим людям придется развязать войну, чтобы спасти будущее планеты.

    Однако есть одна серьезная проблема - как победить человека, который, согласно легенде, живет вот уже 50 тысяч лет и вовсе является бессмертным? Это вы узнаете посмотрев сериал Легенды завтрашнего дня 2 сезон онлайн на данной странице.

    Выберите серию:

    Отзывы на фильм Легенды завтрашнего дня (2 сезон)

    2
    bland

    27.06.2016 18:52

    не могу дождаться выхода второго сезона, очень крутой сериал получился
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz