• TS

    Доктор Стрэндж (2016) смотреть онлайн

    Оригинальное название: Доктор Стрэндж / Doctor Strange
    Страна: США
    Год выхода: 2016
    Качество видео: TS
    Жанр: фэнтези, приключения
    Режиссер: Скотт Дерриксон
    Премьера: 4 ноября - 2016
    Продолжительность: -

    Известная на весь мир компания Marvel, умудрившаяся создать собственную Вселенную, готовится к съемкам очередного фильма. Кстати, новинка станет четырнадцатой в коллекции корпорации комиксов. На этот раз особого внимания удостоился персонаж по имени Стефан Стрэндж. Это человек, нашедший свое предназначение в занятии хирургией. Удивительно, но еще в детстве Стефан абсолютно точно знал, кем он хочет стать. Он всегда тянулся к красивому и изящному, мечтал о том, как будет помогать своим пациентам. Став постарше, молодой человек получил профессию врача и посвятил себя практике. Стрэндж творил у операционного стола настоящие чудеса. Казалось, что кто-то свыше руководит действиями искусного хирурга. Возможно, так оно и было.
    Но однажды благополучная жизнь главного героя была безжалостно разрушена. Стрэндж трагически теряет любимую жену, которая к тому же носила под сердцем их ребенка. Эта невосполнимая потеря изменила Стефана. Помимо семьи, доктор теряет и возможность заниматься любимым делом. Стрэндж с ужасом обнаруживает, что его руки уже не настолько чувствительны, как раньше. А это жирный крест на карьере хирурга, где так важна точность и безошибочность движений. Стефан понимает, что с подобными проблемами он просто не имеет морального права проводить операции – рисковать жизнями людей, которые доверились тебе, ни в коем случае нельзя!
    Герой впадает в меланхолию и утрачивает всяческий интерес к жизни. Но однажды доктор осознает, что катится в пропасть, и отправляется в путешествие. Он стремится найти себя, вернуть интерес к жизни и исцелиться. Это будет непросто, но Стефан справится.
    Со времени личной трагедии Стрэнджа проходит немало времени. Боль не ушла окончательно, но притупилась. Доктор продолжает помнить о своей любимой супруге и нерожденном малыше, но это не повергает его в отчаяние. Во время своих странствий Стефан становится магом, обладающим огромной мощью и обостренным чувством справедливости. И всю эту силу бывший врач направляет на борьбу со злом и беззаконием. В серии комиксов этот персонаж является одним команды Супергероев, известной своими громкими подвигами.

    Отзывы на фильм Доктор Стрэндж (2016)

    1
    ldinka

    22.05.2016 18:43

    Очень клевый фильм. Я доволена, время потрачено не зря!
    Ответить Спам

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz