• CAMRip

    Держи удар, детка (2016) смотреть онлайн

    Страна: Россия
    Год выхода: 2016
    Качество видео: CAMRip
    Жанр: Комедия
    Режиссер: Ара Оганесян
    Премьера: 6 октября 2016
    Продолжительность: - мин.
    В ролях: Екатерина Владимирова, Игорь Верник, Михаил Пореченков, Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Даниил Вахрушев, Виталий Гогунский, Виктор Хориняк, Теймураз Тания, Анна Цуканова и другие

    Таня и Света - симпатичные сестры-близняшки, которые настолько похожи друг на друга, что кроме родного отца никто не может их отличить. Однако характерами девушки кардинально отличаются. Таня - самая уверенная в себе «пацанка», агрессивная, с ранних лет занимается боксом и мечтает выиграть чемпионский титул на международных соревнованиях. Света - большая модница, находящаяся всегда в центре внимания, собирается начать карьеру телеведущей в недалеком будущем.

    В один прекрасный день Таня случайно травмирует руку, тем самым ставя свой будущий вызов в сборную под вопросом, так как девушку впереди ждет медкомиссия, которую она с большей вероятностью не пройдет. Таня вместе с отцом, которому судьба дочери небезразлична, уговаривает Свету поменяться местами. Теперь ей придется почувствовать на собственной шкуре все прелести спаррингов и тренировок, в то время как ее сестре нужно будет постараться не завалить практику на одном из телевизионных каналов.

    Удалено по требованию правообладателя


    Отзывы на фильм Держи удар, детка (2016)

    2

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сериал Властелин колец Правообладателям Обратная связь Карта сайта Сделать бесплатный сайт с uCoz